Геннадий Зюганов заявил о «грязной» информационной атаке на губернатора Иркутской области
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов заявил о грязной информационной атаке на губернатора Иркутской области Сергея Левченко. Заявление опубликовано в Telegram-канале политика
«Силы, желающие ввести Россию в состояние хаоса, уже несколько дней ведут грязную информационную атаку на одного из самых эффективных губернаторов — главу Иркутской области Сергея Левченко. Искусственно раздувают пахнущую нафталином провокацию. Это, по сути дела, — медвежья болезнь либеральной власти. Говорю вам: ребята, уймитесь! Ваша грязь и ложь бумерангом вернутся к вам», — заявил Зюганов.
Губернатора Иркутской области Сергея Левченко пытаются обвинить в незаконной охоте на медведя.
Первый раз видео охоты на медведя с участием Левченко появилось на YouTube 3 сентября – перед выборами в заксобрание области. Пресс-служба губернатора сообщила о том, что охота проходила в разрешенный период — в ноябре 2016 года — и была законной. Проверку проводил Следственный комитет.
В конце декабря 2018 года видео было заново выложено на YouTube уже в расширенной версии. После этого об охоте вышли сюжеты на федеральных каналах «Россия» и «Первый».
По поручению руководства МВД России была проведена проверка материалов, опубликованных в СМИ, в которых сообщалось о возможной незаконной охоте с участием Сергея Левченко.
Похожие новости
Последние новости
-
От слов к делу… В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук К.Сивков (11.12.2025)
-
Темы дня (12.12.2025) В ГОСДУМЕ ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ ОБСУДИЛИ ПРОБЛЕМЫ РОССИЙСКОГО ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА.
-
Маркс о буржуазной свободе торговли
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «В сетях сетей»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (11.11.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
Сводка МО на 11 декабря 2025 года (день 1387 СВО). Военкоры: Идет зачистка Северска от остатков ВСУ
Ночью над 12 регионами России сбили 287 беспилотников ВСУ
Зеленский приехал на позиции ВСУ в Купянске
Минобороны РФ заявило о подготовке Украиной подрыва «грязной бомбы» Обновлено
«Они слишком много говорят, но ничего не делают». Трамп раскритиковал Европу за бессилие. Кремль одобрил
