Памятник Сталину установили в поселке в Хабаровском крае
12 октября 2019 13:30 – КПРФ
Житель Хабаровского края установил возле своего дома в селе Сосновка памятник Иосифу Сталину, сообщили ТАСС в хабаровском краевом отделении КПРФ
«Это частная инициатива. Памятник Сталину член КПРФ Георгий Абиев установил рядом с домом в поселке Сосновка Хабаровского района на собственные средства», — сказал секретарь бюро крайкома КПРФ Максим Кукушкин.
«Сталин есть, будет и, дай Бог, чтобы эта клевета в сторону ушла и чтобы всевышние помогли все-таки», — отметил Алиев в ходе церемонии открытия.
На торжественном открытии монумента присутствовало руководство крайкома и другие представители партии. Трехметровая статуя состоит из постамента цилиндрической формы и бюста.
По данным общественников, в Хабаровском крае теперь два памятника Сталину — в Сосновке и в Комсомольске-на-Амуре, который был установлен в городе в 2018 году.
Категории:
КПРФ
Похожие новости
Последние новости
Новое видео на сайте
-
Полный вперёд! В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков (12.03.2026)
-
Темы дня (13.03.2026) ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ЛИДЕРАМИ РОССИЙСКИХ ПРОФСОЮЗОВ РАБОТНИКОВ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. РАЗГОВОР ШЁЛ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ТРУДЯЩИХСЯ.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О единстве» (27.02.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Заплати и давай, до свидания»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (11.03.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
Геннадий Зюганов: Если не хотим рухнуть, нужно принципиально менять курс
За первые два месяца дефицит бюджета почти достиг плана на весь год. Минфин решил начать секвестр Обновлено
Иносми: Трамп понятия не имеет, как завершить войну с Ираном
Иран потребовал от США репараций и гарантий для завершения войны
«За каждого нашего – 1000 ваших». Российские военные отомстили за удар по Брянску
