Конференция «Русская культура и советский патриотизм — важнейшие факторы единения народов на пространстве СССР». Прямое вещание
28 мая 2020 15:00 – КПРФ
28 мая в 15:00 мск КПРФ и СКП-КПСС проводят международную он-лайн конференцию «Русская культура и советский патриотизм — важнейшие факторы единения народов на пространстве СССР»
В акции примут участие руководители партии, региональные партийные отделения, представители коммунистических партий стран бывшего СССР, общественные движения и организации.
Смотрите прямое вещание на сайте ЦК КПРФ (kprf.ru), на сайте телеканала «Красная Линия» (rline.tv), на ютуб-канале «Красная Линия» (youtube.com/rlinetv) и в партийных социальных сетях.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
18:25
Художественный фильм «Хроника пикирующего бомбардировщика» (12+)
Новое видео на сайте
-
Уроки 1941-го. С.Аниховский, В.Пантин, Н.Платошкин (22.06.2022)
-
Темы дня (28.06.2022) 22:00 СОВЕРШИТЬ ПРОРЫВ. КЛЮЧЕВАЯ ЗАДАЧА КПРФ – ДОНЕСТИ ДО БОЛЬШИНСТВА СВОЙ ВЗГЛЯД НА ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ РОССИИ
-
Маркс о характере человека
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Единая Энергетическая Система СССР"
-
Специальный репортаж «Ненужный город»
-
Брифинг КПРФ, посвящённый Дню памяти и скорби (22.06.2022 г.)
-
Документальный фильм "Страна Пионерия"
-
Стоит заДУМАться (27.06.2022)
Популярные новости




