Союз Советских офицеров выступил в защиту Павла Грудинина и Совхоза имени Ленина
20 июля 2020 18:00
Личный состав Международного Союза Советских офицеров выразил возмущение очередной попыткой рейдерского захвата и уничтожения успешно работающего коллектива предприятия Совхоза имени В.И. Ленина. Официальное заявление этой организации подписал председатель ЦИК МССО генерал-лейтенант авиации Геннадий Бенов.
В заявлении сказано, что руководитель совхоза имени Ленина Павел Грудинин на президентских выборах 2018 года «был кандидатом от народно-патриотических сил, занял второе место. стал опасным для действующей власти, что явилось основанием для агрессивных нападок на него и на возглавляемый им Совхоз». «За что? За активную социалистическую позицию, за стремление поддерживать и развивать отечественное хозяйство, за максимальную социальную поддержку рабочих и жителей своего предприятия?» – продолжили авторы заявления.
«Где же громогласно заявленная справедливость и судебная беспристрастность? Где поддержка отечественного производителя высококачественной продукции при заявленном импортозамещении? Где социальная и государственная защита трудового народа от преступных действий проходимцев различного уровня?» – спрашивают они.
«Мы требуем прекращения правового произвола в отношении Павла Николаевича Грудинина и возглавляемого им Совхоза имени В.И. Ленина, творящегося под ширмой откровенной лжи, пускаемой в народные массы посредством СМИ! Мы требуем остановить правовой беспредел и рейдерский захват лучшего сельскохозяйственного предприятия Подмосковья. Мы не дадим уничтожить Совхоз имени Ленина! Руки прочь от Павла Николаевича Грудинина и Совхоза имени Ленина!» – заявили представители Союза Советских офицеров.Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
11:20
Художественный фильм «Узник замка Иф» 1-3 серии (12+)
Новое видео на сайте
-
Договорились… В.Баранец, А.Матвийчук, К.Сивков, В.Фатигаров (11.06.2026)
-
Темы дня (11.06.2026) ОПТИМИЗМ НА РУИНАХ. В КПРФ КРИТИЧЕСКИ ОЦЕНИВАЮТ ИТОГИ 29-ГО ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА.
-
Маркс о характере человека
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Додоговаривались...» (11.06.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Невостребованный опыт великой страны»
-
Торжественный вечер "За мир и дружбу народов!"
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов обратился к участникам V Съезда народных депутатов Сибири
КПРФ
Денис Парфенов: Русский народ выстоит только под красным знаменем социализма
За ночь в 18 регионах России объявляли ракетную опасность Обновлено
КПРФ
В КПРФ расскахали, как «Единая Россия» обвела вокруг пальца «распотрошенный» ею же малый бизнес за три месяца до выборов
КПРФ
Геннадий Зюганов: Без левого поворота стратегические задачи решить невозможно
