Геннадий Зюганов: Мы обязаны все сделать, чтобы добиться успеха на Украине
Успех России на Украине определит расстановку сил не только на постсоветском пространстве, но и в целом мире, считает Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов
«Мы обязаны сделать все от нас зависящее, мобилизовать все ресурсы, чтобы добиться уверенной победы», – заявил Геннадий Зюганов в интервью изданию «Свободная пресса».По его мнению, на Украине Россия решает три ключевых вопроса.
«Первый вопрос — будет ли мир многополярным, или США и НАТО будут и дальше диктовать свои условия. Замечу, что американцы де-факто объявили войну еще и Китаю, и китайской компартии», – сказал он.
Второй ключевой вопрос, считает Председатель КПРФ, — это спасение в очередной раз Европы от нацизма. «Коричневая чума проступила сегодня свастиками от Прибалтики до Лондона, и политика потакания ей продолжается», – отметил он.
Третий вопрос — о том, будет ли успешно собираться и развиваться Русский мир, который был предан в 1991 году. «Тогда за границами Российской Федерации остались 25 миллионов русских. В той же Прибалтике они стали негражданами, а на Украине им запретили говорить на родном языке», – пояснил лидер КПРФ.
«От нашей сплоченности, мужества, мобилизованности будет зависеть дальнейший ход истории. Повторюсь, мы обязаны все сделать, чтобы на Украине добиться успеха», – заключил он.
Похожие новости
Последние новости
-
Уроки 1941-го. С.Аниховский, В.Пантин, Н.Платошкин (22.06.2022)
-
Темы дня (04.07.2022) КУРС НА МОБИЛИЗАЦИЮ. В ПОДМОСКОВНЫХ СНЕГИРЯХ ПРОШЁЛ ОЧЕРЕДНОЙ ОБЪЕДИНЁННЫЙ ПЛЕНУМ ЦК И ЦКРК КПРФ
-
Маркс о радикальности
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Единая Энергетическая Система СССР"
-
Специальный репортаж «Конвейер аморальности»
-
Брифинг с IV (июльского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ
-
Документальный фильм "Страна Пионерия"
-
Стоит заДУМАться (04.07.2022)




