Срочная новость: Анонс. Дмитрий Новиков и Александр Дугин на Первом канале у Дмитрия Саймса: точки согласия и острая полемика

Геннадий Зюганов провел встречу с горожанами в центре Москвы

3 сентября 2022 16:18 Обновлено

В субботу, 3 сентября, члены ЦК и Московского горкома КПРФ на Тверской улице провели встречу с москвичами. В ней также приняли участие кандидаты в муниципальные депутаты столичных районов

Как пишет издание «КПРФ.ру», с самого начала акции представители правоохранительных органов пытались помешать общению коммунистов с горожанами, требуя через громкоговорители разойтись. Не обошлось без задержаний – мужчину, возмущавшегося поведением полиции, увели в автозак. Однако провокация не удалась. Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов в сопровождении своих заместителей В.И. Кашина и Д.Г. Новикова пообщался с собравшимися на акцию. Также лидер коммунистов побеседовал с кандидатами-коммунистами, ознакомился с образцами выборной агитации.

Геннадий Зюганов осудил попытку срыва встречи с москвичами. Он отметил, что такие действия органов власти не имеют ничего общего с демократией и идут вразрез с конституционными правами граждан. Кандидатам от КПРФ он, в свою очередь, обещал всестороннюю помощь и поддержку.

***

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Категории: КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
23:30
Художественный фильм «Возвращение Максима» (12+)