Потери войск ДНР с начала спецоперации превысили 3,4 тысячи человек убитыми
По данным омбудсмена ДНР, число погибших сотрудников силовых структур республики с начала спецоперации составили 3 423 человека
Омбудсмен ДНР Дарья Морозова опубликовала очередной еженедельный отчет «Обзор социально-гуманитарной ситуации, сложившейся на территории Донецкой Народной Республики вследствие военных действий».
В отчете от 21 октября указывается, что с начала спецоперации погибло 3423 сотрудник силовых структур, ранено 14590 человек. Еженедельные потери составляют 70-90 человек убитыми и порядка 500 ранеными.
Среди гражданских лиц погибли 999 человек и 3197 человек ранено.
В отчете от 25 февраля указывается, что с начала года, почти за два месяца погибло 13 сотрудников силовых ведомств, 45 ранено. Среди гражданских лиц 8 убитых 23 раненых
ЛНР официальные данные о потерях не публиковала.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
-
О глухоте и слепоте. С.Обухов, Г.Козырев, Е.Спицын, Г.Фёдоров (29.04.2026)
-
Темы дня (29.04.2026) ПОКА ПРАВЯЩИЙ КЛАСС БЕЗДЕЙСТВУЕТ, КПРФ ПРЕДЛОЖИЛА СТРАНЕ ОБРАЗ БУДУЩЕГО. ПРОГРАММА ПАРТИИ — ОТВЕТ КОММУНИСТОВ НА РОСТ ЛЕВЫХ НАСТРОЕНИЙ В СТРАНЕ.
-
Маркс о совести
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «В будущее – с Лениным!» (24.04.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Широкая Масленица»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (21.04.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
III (апрельский) Пленум ЦК КПРФ. Онлайн трансляция (25.04.2026)
Обновлено
Сводка МО на 28 апреля 2026 года (день 1525 СВО). Военкоры: Продолжаются бои в Купянске
КПРФ
Геннадий Зюганов: Моя внучка Маша – человек взрослый. Свои поездки в зону СВО она с дедом не согласовывает
Сводка МО на 27 апреля 2026 года (день 1524 СВО). Военкоры: На Запорожском фронте и Херсонском направлении без перемен
КПРФ
Геннадий Зюганов: Китай и Россия считают глобальное управление совместной задачей всех стран мира
