Зампред ЦК КПРФ Дмитрий Новиков провел встречу с коммунистами Ставрополья
Целью мероприятия стало обсуждение материалов V (ноябрьского) Пленума Центрального Комитета партии, а также определение основных задач краевой партийной организации на 2023 год.
Участниками встречи стали более 100 коммунистов партийного актива в актовом зале краевого комитета, а также первые секретари и актив местных отделений КПРФ в режиме ВКС.
По традиции, в начале встречи было вручено 5 партийных билетов молодым коммунистам.
Активные, заслуженные партийцы были награждены памятными медалями «В ОЗНАМЕНОВАНИЕ СТОЛЕТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СССР».
В своём выступлении Дмитрий Георгиевич отметил важность материалов Пленума Центрального комитета партии, так как в них проведён разносторонний анализ принципиально важных вопросов истории и перспектив борьбы левых сил за дело социализма.
Кроме того, перед собравшимися выступили: генерал-майор, председатель регионального движения ДПА – Василий Фёдорович Бельченко, руководитель краевой организации «Дети войны» – Василий Васильевич Смоляков, а также первый секретарь краевого комсомола Вадим Дмитриевич Фусточенко.
Координатором мероприятия стал Первый секретарь Комитета Ставропольского Краевого отделения КПРФ Виктор Гончаров.
По итогам проведения встречи была принята Резолюция, в которой были поставлены основные задачи работы краевой партийной организации на 2023 год.
Похожие новости
Последние новости
-
О решающем ударе. В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков, О.Фаличев (04.12.2025)
-
Темы дня (05.12.2025) СТАЛИНСКОЙ КОНСТИТУЦИИ 89 ЛЕТ. О ЗНАЧЕНИИ ЭТОГО ДОКУМЕНТА В ИСТОРИИ СТРАНЫ И С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БУДУЩЕГО РОССИИ ШЛА РЕЧЬ НА КРУГЛОМ СТОЛЕ В ГОСДУМЕ.
-
Маркс о государстве
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Чем мы обязаны Революции»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (11.11.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
Сводка МО на 4 декабря 2025 года (день 1380 СВО). Военкоры: В окруженном Мирнограде продолжаются бои
В Чечне якобы беспилотники ВСУ якобы попали в якобы небоскреб «Грозный-Сити»
«Ничего». Что ответило НАТО на угрозу Путина Обновлено
Путин заявил, что Россия освободит Донбасс и Новороссию вооруженным путем, или ВСУ сами уйдут
Генассамблея ООН приняла антироссийскую резолюцию о «возвращении» украинских детей. 12 стран выступили против Обновлено
