В Краснодарском крае зафиксировано использование «досрочки» и «вбросов»
Пресс-служба Краснодарского крайкома КПРФ сообщает о нарушениях избирательного законодательства
УИК 56-59. Город Усть-Лабинск, ул. Пионерская, 260 (спорткомплекс «СТАРТ»). Наблюдатель от КПРФ В.Т.Буклов остановил выезд группы для «голосования на дому» – по причине неоформленных документов.
УИК 50-28. Тимашевский район, станица Медведовская, ул. Мира, 90б (здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 13 имени Героя Советского Союза Г.Кулика). Избиратель пришел на участок голосовать, а ему сообщили, что он уже проголосовал на дому, так как якобы ранее подавал заявку для голосования на дому по состоянию здоровья, и к нему выезжала группа членов УИК.
УИК 42-51. Славянский район, хутор Бараниковский, ул. Советов, 13 (здание муниципального казенного учреждения культуры сельский Дом культуры «Протокский»). Зафиксирован вброс бюллетеней. Жалоба отправлена прокурору и в ТИК.
УИК 06-43. Белореченский район, село Великовечное, ул. Советская, 55 (здание МБОУ СОШ № 23). Наблюдатели от КПРФ зафиксировали вброс около 400 бюллетеней. Прибывший глава поселения попытался замять скандал. Однако жалобы поданы в прокуратуру и в ТИК.
Похожие новости
Последние новости
-
Игра по чужим правилам? А.Бакланов, В.Васильев, Л.Доброхотов (26.10.2026)
-
Темы дня (26.10.2026) ВОПРОСЫ ВЫЖИВАНИЯ, КАРЬЕРЫ И БЕЗОПАСНОСТИ У РОССИЯН НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. И НИКАКИЕ ПРОГРАММЫ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ПОКА НЕ МОГУТ ЭТО ИСПРАВИТЬ.
-
Маркс о государстве
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О духе дизеля» (23.10.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Земля пяти стихий»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (27.10.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
«Обстановка спокойная». Из-за беспилотной опасности небо над Москвой полностью закрыто для гражданской авиации. В Шереметьево проводят эвакуацию Обновлено
КПРФ
Геннадий Зюганов: Предстоит исправить много ошибок. Это непременное условие развития и национальной безопасности!
Путин напомнил, что «утерянные территории Украины» – это исторические земли России
В Совбезе РФ назвали предательством Украины решение США занять позицию модератора в украинском конфликте
«Шизофрения». Путин: Россия не готовится к вооруженному конфликту с Европой Обновлено
