В России заразились коронавирусом более 476 тысяч человек. Половина уже выздоровела
За сутки в России заболело коронавирусом 8 985 человек. Общее числоо заболевших составило 476 658 человек.
В Москве заразились коронавирусом 2001 человек, 751 в Московской области, 326 в Санкт-Петербурге, 305 в Нижегородской области и 249 в Свердловской области.
Число выписанных за сутки пациентов, у которых диагностировали коронавирус, составило 3 957, общее число выздоровевших в России достигло 230 688. Согласно данным штаба, общее число выздоровевших составляет 48,4% от общего числа случаев заражения коронавирусом в стране.
Наибольшее число выздоровевших пациентов за сутки зафиксировано в Москве (1 633), Подмосковье (569), Санкт-Петербурге (156), Брянской области (104) и в Чувашии (102).
Число летальных исходов от коронавирусной инфекции выросло за сутки в России на 112 человек и составляет 5 971. Согласно данным штаба, это самый низкий показатель с 25 мая, когда было зарегистрировано 92 летальных исхода.
За сутки скончался 51 человек в Москве, 15 - в Санкт-Петербурге, 11 - в Московской области, пять - в Дагестане, четверо - в Нижегородской области, трое - в Челябинской области.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
-
Обратной дороги нет! К.Сивков, В.Баранец, Г.Алёхин, М.Поликарпов (23.03.2023)
-
Темы дня (23.03.2023) ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА – МОБИЛИЗАЦИЯ ВСЕХ СИЛ И РЕСУРСОВ. ЛИДЕР КПРФ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ ДАЛ СВОЮ ОЦЕНКУ РАБОТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
-
Маркс о насилии над нацией
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Общество "Знание"
-
Специальный репортаж «Академгородок 2.0»
-
Заявление Г.А.Зюганова об итогах работы Правительства РФ (23.03.2023)
-
Документальный фильм к 30-летию возрождения КПРФ «30 лет борьбы»
-
Стоит заДУМАться (20.03.2023)




