В России число заболевших коронавирусом достигло 614 тысяч человек
В России за минувшие сутки выявили 7113 новых случаев заражения коронавирусом в 82 регионах. За сутки полностью выздоровело 6342 человека.
25 июня, оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции сообщил в своем Telegram-канале, что общее число заболевших коронавирусом составило 613 994 человек.
Больше всего новых случаев заражения в Москве (885), Московской области (467), Ханты-Мансийском АО (319), Санкт-Петербурге (221), Нижегородской области (217).
Всего в РФ болеют 230 225 заразившихся коронавирусом. Уже выздоровели 375 164 человека. Согласно данным штаба, число вылечившихся превысило 61% от общего количества заразившихся коронавирусом в стране.
По выздоровлению выписаны 926 пациентов в Москве, 589 - в Санкт-Петербурге, 246 - в Свердловской области, 157 - в Челябинской и 145 - в Мурманской областях.
Всего от инфекции в стране умерли 8 605 человек, за сутки - 92. По информации штаба, общее число умерших составляет 1,4% от всех заразившихся в России. За сутки скончались 19 пациентов в Санкт-Петербурге, 12 - в Москве, пять - в Нижегородской области, по четыре - в Пермском крае, Новосибирской области и Дагестане.
Ранее глава Министерства здравоохранения Михаил Мурашко заявил, что «всплеск пандемии» коронавируса в России идет на спад. По его словам, в ряде регионов, в первую очередь в Москве, заболеваемость уже пошла на спад, поскольку популяционный иммунитет растет.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
-
О бюджете развития Н. Арефьев, Р. Дзарасов, Г. Клейнер (25.02.2021)
-
Темы дня (26.02.2021) 20:00 ЧЕЛОВЕК ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! ЛИДЕР КПРФ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ — ОБ УСПЕХАХ КНР В БОРЬБЕ С БЕДНОСТЬЮ
-
Маркс об отношении к женщине
-
Очаги русской культуры
-
Бренды Советской эпохи "Организация Варшавского договора"
-
Специальный репортаж «Нам дальше не по пути»
-
Интервью Геннадия Зюганова (26.02.2021)
-
Документальный фильм "Великий государственник"
-
Стоит заДУМАТЬся (15.02.2020)





Нет ни одного комментария, будьте первыми!