Геннадий Зюганов: Мы уверенно смотрим в будущее. Победа обязательно будет за нами!
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов в ходе совещания с партактивом подвели итоги 2020 года и наметили планы на будущее.
«Красная Линия» публикует текст заявления, опубликованного на «kprf.ru».
«2020-й год выдался трудным. Коронавирус выявил, к чему привела «оптимизация» здравоохранения - к разрушению его системы, и, в первую очередь, первичного звена. Люди же оказались фактически один на один с вирусом.
Либеральная хевра обрушилась и на семью. Ценой огромных усилий и при поддержке общественности нам удалось не допустить изъятия детей из семьи за 24 часа.
На заседании Госсовета буду поднимать вопросы о проблемах российских медицины и школы, в том числе о попытке замены очного образования дистанционным.
Не прекращаются рейдерская атака на совхоз им. Ленина, которым руководит П. Грудинин, и произвол в отношении других наших народных предприятий.
В следующем году состоятся выборы, которые решат судьбу России. Сегодня мы подробно обсудили планы КПРФ по организации избирательной кампании-2021. Чтобы противостоять КПРФ, администрация президента создала на левом фланге 16 партий-спойлеров. «Единая Россия» готова к махровым махинациям, включая «многодневное голосование», чтобы получить «конституционное большинство».
Мы настаиваем, что предстоящая кампания должна стать соревнованием программ и команд! Предупреждаю власть: применение грязных технологий вернется к ней бумерангом.
Мы уверенно смотрим в будущее.
Победа обязательно будет за нами!»
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
-
От слов к делу… В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук К.Сивков (11.12.2025)
-
Темы дня (12.12.2025) В ГОСДУМЕ ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ ОБСУДИЛИ ПРОБЛЕМЫ РОССИЙСКОГО ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА.
-
Маркс о радикальности
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «В сетях сетей»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (11.11.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
Сводка МО на 10 декабря 2025 года (1386-й день СВО). Военкоры: В Мирнограде (Димитрове) ВС России сжимают кольцо окружения
Сводка МО на 11 декабря 2025 года (день 1387 СВО). Военкоры: Идет зачистка Северска от остатков ВСУ
Генпрокуратура утвердила обвинение против руководства Украины в геноциде мирного населения в ДНР и ЛНР Обновлено
Ночью над 12 регионами России сбили 287 беспилотников ВСУ
Путин заявил, что отвоеванные у Украины земли всегда были частью России
