Госсовет Татарстана поддержал проект КПРФ «О детях войны»
21 февраля 2021 14:01 – КПРФ
Депутаты Татарстана поддержали проект федерального закона «О детях войны»
Документ в Госдуму внесли лидер КПРФ Геннадий Зюганов и другие депутаты компартии. В Госсовете республики за проект голосовали не только коммунисты, но и депутаты «Единой России». Против голосовал лишь один депутат.
Законопроект КПРФ предполагает ежемесячную выплату в 5 тыс. руб. родившимся с 22 июня 1928 года по 3 сентября 1945 года, а также другие меры поддержки.
В 2016 году Госсовет Татарстана направлял собственный проект федерального закона о «детях войны» в Госдуму. Однако в нижней палате российского парламента инициативу Госсовета отклонили.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
23:50
Художественный фильм «Старинный водевиль» (12+)
Новое видео на сайте
-
Уроки 1941-го. С.Аниховский, В.Пантин, Н.Платошкин (22.06.2022)
-
Темы дня (01.07.2022) 22:00 РЕНОВАЦИОННАЯ СИТУАЦИЯ. ДЕПУТАТЫ ЗАКСОБРАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПРИНЯЛИ ЗАКОН О «КОМПЛЕКСНОМ РАЗВИТИИ ТЕРРИТОРИЙ». МНЕНИЯ КОММУНИСТОВ
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Единая Энергетическая Система СССР"
-
Специальный репортаж «Конвейер аморальности»
-
Брифинг КПРФ, посвящённый Дню памяти и скорби (22.06.2022 г.)
-
Документальный фильм "Страна Пионерия"
-
Стоит заДУМАться (27.06.2022)
Популярные новости




