Дмитрий Новиков вручил дипломы выпускникам 40-го потока Центра политической учебы

8 апреля 2021 15:00 – КПРФ

В Центре политической учебы при ЦК КПРФ завершилось обучение слушателей 40-го потока, получавших дополнительные навыки по работе в социальных сетях. Традиционные дипломы выпускникам вручил заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков

В своем напутственном слове Дмитрий Новиков сделал акцент на необходимости дальнейшего самообразования и самоподготовки. «Только постоянно впитывая знания, пополняя их объем, можно двигаться вперед! Очень важно понять, что никакие, даже самые глубокие программы учебных курсов, не обеспечат для вас фундаментальные знания раз и навсегда. Их требуется постоянно пополнять, совершенствовать, учиться приемам и методам агитационной работы», – подчеркнул он.

Заместитель Председателя ЦК КПРФ отметил, что еще 10 лет назад никто не представлял, какую роль будут играть социальные сети в жизни общества в целом и, в частности, в пропаганде.

«Из политических талантов каждого из нас, в конце концов, сложится общий результат нашего дела. Чтобы этот результат был успешным, каждому придется потрудиться. Желаю вам успехов на этом пути! Надеюсь, что вас ждет большая и интересная партийная биография», – сказал слушателям Центра политической учебы Дмитрий Новиков.

Слушатели курсов, в свою очередь, выразили благодарность Центральному Комитету партии за предоставленную возможность пройти учебную программу, высоко оценили работу руководителей Центра, отличную организацию процесса обучения. Много добрых слов было сказано в адрес преподавательского состава – за объем и качество полученных знаний.

Выпускники Центра выразили намерение максимально широко использовать полученные навыки в работе на местах. Партийные активисты высказали свои пожелания и рекомендации по дальнейшему расширению работы Центра.

Как подчеркнули руководители Центра политической учебы Станислав Аниховский и Марат Музаев, ряд сделанных выводов могут быть учтены в самое ближайшее время: уже через день в ЦПУ стартует обучение нового потока слушателей. Вслед за своими товарищами они будут постигать тонкости работы в соцсетях.

«Мы будем обязательно продолжать как работу Центра политучебы в целом, так и проведение специализированных потоков. В том числе и тех, которые посвящены освоению технологий работы в социальных сетях», – пообещал уже дипломированным специалистам Дмитрий Новиков.
Категории: КПРФ Политика

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
05:30
Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)