Канал «Красной Линии» заблокирован на Youtube за антифашисткую речь Геннадия Зюганова на День Победы

20 мая 2022 17:00
Канал «Красной Линии» заблокирован на Youtube за антифашисткую речь Геннадия Зюганова на День Победы

Администрация Youtube.com временно заблокировала канал «Красной Линии» на видеосервисе

18 мая администрация видеосервиса Youtube.com временно заблокировала аккаунт телеканала «Красная Линия» в связи с трансляцией торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.

По мнению администрации видеосервиса, телеканал «Красная Линия» нарушил правила размещения контента. В связи с этим у канала заблокирована возможность загружать новые ролики с программами, сюжетами, новостями.

Информацию о блокировке подтвердил «Интерфаксу» заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков.

«Нам пришло официальное уведомление о приостановке работы «Красной Линии» на YouTube из-за сюжета с возложением цветов 8 мая к могиле Неизвестного солдата по случаю Дня Победы представителями партии, сам сюжет был тоже удален», — рассказал он.

По его словам, в этом сюжете лидер партии Геннадий Зюганов давал комментарий по ситуации на Украине.

8 мая коммунисты возложили цветы к могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены. Колонну под алыми стягами возглавил Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.

«А сегодня решаем здесь, в том числе и на просторах Украины, главные задачи. Первое – не должно быть американского глобализма. Мы не будем жить по их правилам! У нас своя правда, своя вера, свои победы. И самыми победными мы были в Советской стране. Мы должны освободить братский украинский народ от нацистов и бандеровцев, которые являются продолжателями фашистских диких и страшных кровавых традиций. И мы должны все сделать, чтобы сплотить нашу страну на основе дружбы, справедливости и братства. С праздником победы!», — сказал Геннадий Зюганов.

Все программы по-прежнему доступны на сайте rline.tv.

Трансляция предстоящих событий будет организована с помощью дружеских и партнерских каналов. Смотрите 22 мая в 11 часов трансляцию Всероссийского пионерского слета и торжественного приема в пионеры на Красной площади.

***

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Категории: КПРФ Политика

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
10:15
Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)