В Волгограде отменили праздничные мероприятия на 1 и 9 Мая
26 апреля 2024 12:00
Праздничные мероприятия на 1 и 9 мая отменены в Волгограде, в том числе акция «Свет Великой Победы» на Мамаевом кургане, но парад в День Победы состоится, сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области
«В Волгоградской области отменяются первомайская демонстрация, шествие «Бессмертного полка», акция «Свет Великой Победы», праздничные концерты на набережной, а также салюты, фейерверки и ряд других мероприятий», – говорится в сообщении администрации, которое цитирует РИА «Новости».
Отмечается, что исключение – парад 9 мая, он, по традиции, пройдет на площади Павших борцов в Волгограде.
По данным властей, решение об отмене торжеств принято на совещании оперштаба, оно обусловлено оперативной обстановкой в регионе.
Категории:
Общество
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
05:50
Художественный фильм «Уходя – уходи» (12+)
Новое видео на сайте
-
От слов к делу… В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук К.Сивков (11.12.2025)
-
Темы дня (12.12.2025) В ГОСДУМЕ ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ ОБСУДИЛИ ПРОБЛЕМЫ РОССИЙСКОГО ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА.
-
Маркс о буржуазной свободе торговли
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «В сетях сетей»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (11.11.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
Популярные новости
Сводка МО на 11 декабря 2025 года (день 1387 СВО). Военкоры: Идет зачистка Северска от остатков ВСУ
Ночью над 12 регионами России сбили 287 беспилотников ВСУ
Зеленский приехал на позиции ВСУ в Купянске
Минобороны РФ заявило о подготовке Украиной подрыва «грязной бомбы» Обновлено
«Они слишком много говорят, но ничего не делают». Трамп раскритиковал Европу за бессилие. Кремль одобрил
