«Анонимный источник» в Минобороны рассказал, что сообщения о колоссальных потерях ВС РФ при штурме Кондратовки – «фейк»
Фейк о потерях ВС РФ в Кондратовке нужен для оправдания «мясных штурмов» ВСУ
Украинский фейк о колоссальных потерях ВС РФ при штурме Кондратовки в Сумской области нужен лишь для оправдания «мясных штурмов» и сотен пропавших без вести украинских военных. Об этом ТАСС рассказали в российских силовых структурах.
«Вражеские ресурсы активно тиражируют информацию о «колоссальных потерях» наших войск в боях за небольшое село Кондратовку. В реальности враг пытается таким образом оправдать собственные «мясные штурмы» и сотни пропавших без вести насильно мобилизованных украинцев из состава 225-го отдельного штурмового полка», – сказал собеседник агентства.
Как сообщили в Минобороны России 4 июня, бойцы группировки «Север» завершили освобождение населенного пункта Кондратовка Сумской области.
Как сообщает телеграм-канал «Рыбарь», на Сумском направлении противник не прекращает попыток отбить утраченные позиции в Кондратовке и окрестностях населенного пункта.
Похожие новости
Последние новости
-
Мы были первыми! С.Жуков, Ю.Захарченко, И.Моисеев, Н.Эйсмонт (12.04.2026)
-
Темы дня (13.04.2026) МЕДИЦИНА В КРИЗИСЕ И ПРОГНОЗ ПОКА НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЙ. В ГОСДУМЕ НА КРУГЛОМ СТОЛЕ ОБСУДИЛИ ПРОБЛЕМЫ ЛЬГОТНОГО ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ.
-
Маркс о государстве
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Лево руля! И вперёд в социализм!» (03.04.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Если они не могут…»
-
"65 лет полёта Ю.А.Гагарина". Брифинг КПРФ (10.04.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Сергей Обухов: Власти придётся резать олигархических «жирных кур и петухов»
«Страшная судьба». Матвиенко: Выкрасть Зеленского – не наш стиль
КПРФ
Дорога в пропасть. «Правда» о выходе Молдавии из СНГ
В «Роскосмосе» пообещали за три-четыре года войти в тройку лидеров в космических технологиях
