25-летняя российская стримерша купила Lamborghini за 58 миллионов рублей
Стримерша Генсуха купила Lamborghini Urus за 58 миллионов рублей
Популярная российская стримерша Наталья Бердникова, известная как Генсуха, приобрела роскошный автомобиль за десятки миллионов рублей, пишет «Лента.ру».
25-летняя блогерша купила Lamborghini Urus фиолетового цвета. На размещенных кадрах знаменитость радуется приобретению с ключами и цветами в руках.
Известно, что стоимость автомобиля начинается от 39 миллионов рублей и может достигать 58 миллионов рублей в зависимости от комплектации.
Наталья Бердникова известна своими трансляциями на платформе Twitch, а также в других социальных сетях. Недавно Генсуха попала в список самых узнаваемых девушек-стримеров в стране по версии нескольких медиа-площадок, пишет источник.
Генсуха создала канал на платформе Twitch еще в 2015 году. Она начала вести стримы прохождения игр, а позже к видеообзорам добавился лайфстайл-контент. Бердникова привлекла аудиторию, проводя разные конкурсы и розыгрыши с ценными призами.
Похожие новости
Последние новости
-
О решающем ударе. В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков, О.Фаличев (04.12.2025)
-
Темы дня (04.12.2025) УЖЕ 30 ЛЕТ В СТРАНЕ РАБОТАЕТ ЗАКОН «О СЕЛЬХОЗКООПЕРАЦИИ», НО ПРОБЛЕМ ПО-ПРЕЖНЕМУ МНОГО. ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ ОБСУДИЛИ УЧАСТНИКИ КРУГЛОГО СТОЛА В ГОСДУМЕ.
-
Маркс о характере человека
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Чем мы обязаны Революции»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (11.11.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
«Готовы прямо сейчас». Путин пригрозил Европе войной, после которой от нее ничего не останется
Россия и США не договорились о компромиссном мирном плане из-за «территориального вопроса»
Обновлено
Сводка МО на 1 декабря 2025 года (день 1377 СВО). Военкоры: Продолжаются бои за Мирноград
Правительство утвердило рекордный рост тарифов ЖКХ на 2026 год – в 2-3 раза выше инфляции Обновлено
Сводка МО на 3 декабря 2025 года (1379-й день СВО). Военкоры: На Харьковском направлении продолжаются бои в юго-восточной части Купянска
