Лучшая оборона — это наступление. В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков (21.05.2026)

Обсудить
Скачать
Код
Давно сказано: лучшая оборона – это наступление. А в том положении, в котором оказалась сегодня Россия, это верно вдвойне. Ситуацию анализируют эксперты «Точки зрения». 
Код плеера на сайт

Последние комментарии

Геннадий Тимохин
Геннадий Тимохин
Приветствую!
Были , да, в СССР потрошители, насильники, детоубийцы, негодяи, ради денег готовые покуситься на жизнь там своего родного дяди или даже двоюродного брата....
Но все эти маньяки- потрошители, душегубы, детоубийцы- кажутся мне невинными овечками , добрыми ангелочками и ласкавыми котиками --
по сравнению с нынешними предателями- мракобесами-тупицами и убийцами и душителями , грабителями уже целых народов всей России и уже всех своих соотечественников- ради безганичных денег (самосвалами вывозят) и власти - монстрами-подонками совершаюших такие предательства и такое открытое воровство
(чего только стоит ограбление властями (толькоКПРФ была против)каждого россияния на 5 ЛЕТ ПЕНСИИ!!!!! И тд.и тп.)
и другие невиданные в истории злодеяния против народа --- и остающихся не только безнаказанными но и при своей безганичной власти, --- что волосы у меня встают дыбом !!!
Это и бесконечные Поставки и торговля и укрепление врагов за линией фронта ради бабла. Это денежные предательские сделки с коалицией Эпштейна , Это бойня- мясорубка с братьями вместо того чтобы воткнуть что и куда надо всей коалиции Эпштейна - жалкие уродцы- им до Иранских вождей - до щиколтки не достать- волки позорные.
Их жадность трусость и тупость их же погубит в итоге.
Вот увидите.
Развернуть
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Смотрите также

предыдущая 1 2 3 ... 83 84 следующая
Прямой эфир
17:10
Мультипликационный фильм «Карлсон вернулся» (6+)