Геннадий Зюганов призвал солидарно выступить в поддержку Грудинина и Левченко

27 ноября 2019 19:30 – КПРФ

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов призвал представителей левых и патриотических сил организованно выступить в защиту губернатора Иркутской области Сергея Левченко и директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина.

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов провел селекторное совещание с партактивом и представителями левых общественных движений.

Лидер КПРФ отметил, что «красные руководители» стали жертвами правового и информационного беспредела со стороны власти.

Геннадий Зюганов напомнил об успешном опыте руководства регионами и народными предприятиями красными руководителями. Так, Совхоз имени Ленина под руководством Павла грудина является одним из самых успешных сельскохозяйственных предприятий России. В Иркутской области под руководством губернатора Сергея Левченко, несмотря на летние паводки, за 4 года бюджет вырос с 94 до 213 млрд рублей. В Орловской области красный губернатор Андрей Клычков добился за 2 года увеличения бюджета на 24%.

Геннадий Зюганов призвал всех сторонников КПРФ и левых движений принять участие в Всероссийской акции протеста, которая запланирована на 14 декабря, на которой тема осуждения беспредела в отношении «красных руководителей» станет главной.

Категории: КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
23:10
Классика на экране Художественный фильм «Угрюм-река» 3 – 4 серии (12+)