Ученые социалистической ориентации призвали голосовать за представителей КПРФ
Президиум Центрального Совета общественной организации «Российские ученые социалистической ориентации» обратились к избирателям России с призывом принять «активное участие в предстоящих выборах, отдав свой голос за подлинно народных представителей, выдвинутых в органы власти Коммунистической партией Российской Федерации». «Красная Линия» публикует текст обращения
Уважаемые товарищи!
В ближайшее воскресенье, 13 сентября 2020 года, во многих регионах страны пройдут выборы в местные органы власти, а в некоторых – и губернаторов субъектов Российской Федерации.
Конечно, каждый из нас прекрасно понимает, что их результаты вряд ли кардинально изменят политическую и экономическую ситуацию в стране. Для этого необходимо сломать всю вертикаль буржуазной власти, заменив ее на власть трудового народа, на диктатуру самой революционной и угнетаемой части народа – пролетариата и трудового крестьянства. Трудно прогнозировать, но это произойдет неизбежно, когда большинство народа осознает необходимость смены власти, обеспокоившись судьбой своих детей и внуков, судьбой всей страны.
Нынешняя власть понимает свое шаткое, временное положение и делает все возможное, чтобы оттянуть эти перемены, используя всю мощь административного ресурса, оболванивая население с помощью провластных СМИ, включая радио и телевидение, прибегая к фальсификации и лжи, протаскивая законы, способствующие удержанию власти.
Мы, ученые, приверженные социалистической идее, при всем при этом, считаем необходимым каждому сознательному члену общества, кем бы он ни был – ученым, инженером, врачом или учителем, рабочим или крестьянином, военным или студентом, кто любит свою страну, кто уважает в себе человеческое достоинство, принять активное участие в предстоящих выборах, отдав свой голос за подлинно народных представителей, выдвинутых в органы власти Коммунистической партией Российской Федерации (КПРФ). Ни одного голоса провластным партиям, таким как «Единая Россия» или холуйствующей ЛДПР! Победа левых сил на предстоящих выборах может стать решающим шагом в завоевании политической власти трудящимися России.
Мы желаем всем нам только Победы!!!
Председатель ЦС РУСО
И.И. НикитчукПохожие новости
Последние новости
-
Быть готовым ко всему! В.Васильев, А.Демчук, Л.Доброхотов (14.09.2026)
-
Темы дня (14.09.2026) КИРОВСКИЙ ЗАВОД: РАБОТА ПОД КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ ПОБЕДЫ. ДЕЛЕГАЦИЯ ЦК КПРФ ПОБЫВАЛА НА ПРОСЛАВЛЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ И ВСТРЕТИЛАСЬ С ЕГО КОЛЛЕКТИВОМ.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О борьбе идеологий» (28.08.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Стратегия Коновалова»
-
Видеоконференция КПРФ «Достойный труд медика и учителя – основа доступного здравоохранения и качественного образования» (09.09.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Кремль назвал энергетику «ахиллесовой пятой» Украины. Перемирия не будет
«Парадоксы» современных опросов. Социологи опубликовали последние прогнозы результатов выборов в Госдуму
За «Единую Россию» готовы проголосовать только треть россиян
Кремль: Россия стала бить «по всему подряд» на Украине после того, как Украина «открыла ящик Пандоры»
КПРФ
Геннадий Зюганов в Санкт-Петербурге: Мы боремся за возрождение лучшего, что было в нашей истории
