В Кремле не смогли определить позицию России по присоединению Южной Осетии
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что не может выразить позицию России по поводу желания Южной Осетии присоединиться к стране
«Не могу выразить позицию. У нас ни юридических, ни иных действий не предпринималось. В данном случае речь идет о выражении мнения народа Южной Осетии. Мы с уважением к нему относимся», − заявил Песков на встрече с журналистами, пишет «Коммерсантъ».
Вчера, 30 марта, президент Южной Осетии Анатолий Бибилов заявил, что республика в ближайшее время намерена предпринять юридические шаги для вхождения в состав России, а после этого объединиться с Северной Осетией в регион с названием Осетия-Алания. Пресс-секретарь Бибилова заявлял, что референдум может состояться после 10 апреля.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
-
Бегут от плана, как чёрт от ладана. В.Боглаев, С.Левченко, Д.Максимкин, И.Родионов (23.05.2022)
-
Темы дня (23.05.2022) ВСЕГДА ГОТОВЫ! В МОСКВЕ ТЫСЯЧИ ШКОЛЬНИКОВ ПРОИЗНЕСЛИ ТОРЖЕСТВЕННУЮ КЛЯТВУ ПИОНЕРА
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Единая Энергетическая Система СССР"
-
Специальный репортаж «Без пионерии - Украина»
-
Торжественный вечер, посвященный 100-летнему юбилею Всесоюзной пионерской организации имени В.И.Ленина (17.05.2022)
-
Документальный фильм "Страна Пионерия"
-
Стоит заДУМАться (23.05.2022)




