В Кремле допустили возможность разрыва отношений с западными странами
6 апреля 2022 21:00
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что возможность разрыва дипломатических отношений с западными странами не исключена, если они продолжат высылать российских дипломатов
«Да, если практика высылки наших дипломатов продолжится, такой потенциальный риск есть, так как каждый день мы сталкиваемся с подобными враждебными действиями. Высылка дипломатов — это решение, которое закрывает окно дипломатических отношений», – ответил Песков на вопрос, есть ли возможность разрыва дипломатических отношений России с Францией и другими странами (цитата по РИА «Новости»). Он отметил, что сохранять дипломатические отношения необходимо, особенно в нынешних условиях.
Как подсчитал РБК, западные страны с конца марта выслали почти четыре сотни российских дипломатов.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Категории:
За рубежом
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
02:15
Художественный фильм «Близнецы» (12+)
Новое видео на сайте
-
Добиться цели! А.Матвийчук, В.Дандыкин, К.Сивков, В.Баранец (22.01.2026)
-
Темы дня (22.01.2026) ИТОГИ ПРОШЛОГО ГОДА НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫ. ВРЕМЯ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ. ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ ПРИЗВАЛ ДЕПУТАТОВ ГОСДУМЫ К ОБНОВЛЕНИЮ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО КУРСА.
-
Маркс о характере человека
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Слабых бьют» (21.01.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Не смотрите телевизор»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (20.01.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
Трамп назвал Макрона «никому не нужным» за отказ участвовать в Совете мира Обновлено
Сводка МО на 22 января 2026 года (день 1428 СВО). Военкоры: В Купянске продолжаются тяжелые бои
В Новосибирске семерых человек обвинили в диверсии за поджоги сотовых вышек
Сводка МО на 20 января 2026 года (1427-й день СВО). Военкоры: ВС РФ готовятся к штурму Константиновки
Сводка МО на 19 января 2026 года (1426-й день СВО). Военкоры: На Запорожском фронте идут интенсивные бои
