«Россию боятся и уважают во всем мире». Кадыров: Все благодаря Путину
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал заслугой президента Владимира Путина то, что «Россию боятся и уважают во всем мире»
Об этом глава региона по итогам торжественной церемонии вручения звезд Героям России написал в Telegram-канале, передает ТАСС.
«Сегодня Россию боятся и уважают во всем мире. Безусловно, это заслуга Владимира Владимировича. Он обозначил четкие приоритеты и дал ясный сигнал всем недоброжелателям, что не позволит подорвать целостность и суверенитет страны», – написал Кадыров, сообщает РБК.
Он поддерживает Путина в том, что «покорить, сломить Россию никому не удастся», поскольку на стороне России находятся «и правда, и сила оружия, и сила духа».
«И как подытожил наш лидер, покорить, сломить Россию никому не удастся, ведь на нашей стороне и правда, и сила оружия, и сила духа. <…> Он [Путин] обозначил четкие приоритеты и дал ясный сигнал всем недоброжелателям, что не позволит подорвать целостность и суверенитет страны», – говорится в сообщении.
Выступление Владимира Путина на церемонии вручения Героям России медалей «Золотая звезда» – это сигнал недоброжелателям, что президент не позволит подорвать целостность и суверенитет страны, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.
Глава Чечни принял участие в торжественной церемонии вручения звезд Героям России, приуроченной ко Дню Героев Отечества, которая прошла 9 декабря в Георгиевском зале Кремля.
Среди участников были Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, полные кавалеры ордена Славы и кавалеры ордена Святого Георгия. Всего присутствовали более 300 военных и гражданских.
Путин отметил, что на церемонии чествуют всех, «кто в разные времена и эпохи защищал свободу и независимость нашего государства, отстаивал наше право самостоятельно определять свою судьбу». Он добавил, что российские военные, достойно показавшие себя в бою, – люди отважные и надежные, превыше всего ставящие «служение Отчизне и ее интересам». Он убежден, что эти качества нужны везде: и на военной службе, и на гражданской.
Похожие новости
Последние новости
-
Договорились… В.Баранец, А.Матвийчук, К.Сивков, В.Фатигаров (11.06.2026)
-
Темы дня (11.06.2026) ОПТИМИЗМ НА РУИНАХ. В КПРФ КРИТИЧЕСКИ ОЦЕНИВАЮТ ИТОГИ 29-ГО ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА.
-
Маркс о государстве
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Додоговаривались...» (11.06.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Невостребованный опыт великой страны»
-
Торжественный вечер "За мир и дружбу народов!"
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов обратился к участникам V Съезда народных депутатов Сибири
Геннадий Зюганов: Мы подготовили программу вывода страны из кризиса. Брифинг КПРФ в Госдуме (09.06.2026)
КПРФ
Денис Парфенов: Русский народ выстоит только под красным знаменем социализма
За ночь в 18 регионах России объявляли ракетную опасность Обновлено
Минэнерго признало, что дефицит топлива в новых регионах России связан с ростом атак на предприятия топливно-энергетического комплекса Обновлено
