Грустный праздник (26.05.2020)
Код
Многие ли помнят, что сегодня в России День предпринимателя? Какое настроение сегодня у большинства предпринимателей? Власти утверждают, что помогают малому и среднему бизнесу. Интересно, как? Сколько малых и средних предприятий переживут карантин? И много ли в России людей, которые хотят и могут остаться предпринимателями? На эти и другие вопросы отвечают президент Ассоциации «Росспецмаш» Константин БАБКИН, заместитель руководителя фракции КПРФ в Государственной думе Валентин ШУРЧАНОВ и директор Центра политологических исследований Финансового университета Павел САЛИН.
Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Даже комментариев нет ,вот до чего докатилась КПРФ , а это значит мало просмотров и ваши разговоры в пустоту и лишь себя позабавить.Извините ,мне искренне жаль ,но это так!
Смотрите также
Прямой эфир
11:30
Художественный фильм «Семь стариков и одна девушка» (12+)
Новое видео на сайте
-
Сталин… Д. Новиков, В. Катасонов, А. Колганов о ленинско-сталинской модернизации (04.03.2021)
-
Темы дня (05.03.2021) 20:00 УРОКИ СТАЛИНСКОЙ ЭПОХИ. ЛИДЕР КПРФ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ – ОБ ОПЫТЕ, ВОЛЕ И ХАРАКТЕРЕ ЛЕНИНСКО-СТАЛИНСКОЙ МОДЕРНИЗАЦИИ
-
Маркс о совести
-
Очаги русской культуры
-
Бренды Советской эпохи "Организация Варшавского договора"
-
Специальный репортаж «ПТЗ наращивает «кадры»
-
Интервью Геннадия Зюганова (26.02.2021)
-
Документальный фильм "Великий государственник"
-
Стоит заДУМАТЬся (15.02.2020)
Популярные новости





Примите участие в опросе