«Единая Россия» удалила с сайта биографию Беглова после его заявления о беспартийности
С сайта «Единой России» исчезла биография врио губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова после его заявления о беспартийности. В биографии указывалось, что Беглов был членом высшего совета партии и создавал петербургское отделение, сообщает «Новая газета»
Сейчас при попытке зайти на страницу с биографией Беглова на сайте «Единой России» появляется «Ошибка 404». Но ее копия сохранилась в кэше. Поисковики Google и «Яндекс» выдают ссылки с фотографией чиновника и предпросмотром сведений о нем. До удаления Беглов упоминался на сайте «ЕР» как член высшего совета партии и бывший глава ее петербургского отделения.
13 августа «Интерфакс» сообщал, что на первых дебатах кандидатов в губернаторы Петербурга Александр Беглов назвал себя беспартийным и «единственным хозяйственником среди политиков». Он сказал это после того, как его оппоненты согласились, что пора менять систему управления, выстроенную «Единой Россией».
«Я здесь единственный хозяйственник среди политиков, единственный, не принадлежащий ни к одной политической партии. У меня одна партия — наши горожане», — заявил Беглов.
Выборы губернатора Санкт-Петербурга пройдут в единый день голосования 8 сентября. Беглов участвует в них как самовыдвиженец. Соперниками Беглова выступают Михаил Амосов («Гражданская платформа»), Владимир Бортко (КПРФ) и Надежда Тихонова («Справедливая Россия»). Ранее СМИ указывали на то, что в этом году многие губернаторы и депутаты идут на выборы самовыдвиженцами, чтобы не ассоциироваться с «Единой Россией», у которой падают рейтинги.
Похожие новости
Последние новости
-
Не плюй в колодец! С.Засорин, Г.Козырев, И.Минералова, О.Смолин (28.01.2026)
-
Темы дня (28.01.2026) ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ ЗДОРОВЫХ СИЛ ОБЩЕСТВА СЕГОДНЯ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА, НО ПОКА РОССИЯ ДАЛЕКА ОТ ЕЁ РЕШЕНИЯ. ОБ ЭТОМ В ГОСДУМЕ ГОВОРИЛ ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ.
-
Маркс о государстве
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Слабых бьют» (21.01.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Не смотрите телевизор»
-
Пресс-конференция КПРФ в ТАСС (28.01.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Кремль ответил на сообщения о якобы потерях ВС РФ в 1,2 млн человек убитыми и ранеными Обновлено
Герасимов сообщил об освобождении Купянск-Узлового. Военкоры опять упорствуют в своих заблуждениях Обновлено
Члены банды из сотрудников ФСБ и СКР осуждены на 14-19 лет. Они вымогали 15 млрд рублей за выдуманное покушении
Сводка МО на 26 января 2026 года (1433-й день СВО). Военкоры: В Константиновке идут интенсивные бои
Сводка МО на 27 января 2026 года (день 1434 СВО). Военкоры: Идут бои на окраинах Красного Лимана
