Рогозин рассказал, за сколько минут Россия может в ядерной войне уничтожить страны НАТО

10 мая 2022 14:01
Рогозин рассказал, за сколько минут Россия может в ядерной войне уничтожить страны НАТО
Гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что страны НАТО будут уничтожены Россией в ядерной войне за полчаса

«В ядерной войне страны НАТО будут нами уничтожены за полчаса. Но мы не должны ее допустить, поскольку последствия обмена ядерными ударами скажутся на состоянии нашей Земли», — написал он в своем Telegram-канале, передает РИА «Новости».

«НАТО ведет против нас войну. Она ее не объявляла, но это ничего не меняет. Теперь это всем очевидно. Украинские нацбаты и ВСУ — расходный материал, пушечное мясо для НАТО, это лишь обученные натовскими инструкторами операторы, которые нажимают на рычаги и кнопки натовских же вооружений», — добавил Рогозин.

Он считает, что специальная военная операция теперь вышла далеко за рамки ее первоначального смысла и географии и называет ее «войной за правду и право России существовать как единое и независимое государство».

Глава госкорпорации также заявил, что Россия на Украине не воюет с нацистами, а освобождает ее от «оккупации НАТО и отодвигает злейшего врага от наших западных границ». По его мнению, «существование отдельной от России Украины неминуемо будет превращать ее в анти-Россию и плацдарм Запада для агрессии против нашего народа».

Рогозин подчеркнул, что победить более мощного в экономическом и военном отношении врага обычными вооруженными средствами возможно лишь при полной солидарности всей страны с армией, а также мобилизации экономики государства и переводе оборонно-промышленного комплекса и связанных с ним индустриальных отраслей России на военные рельсы.

«И это надо делать немедленно и быстро», — заключает он.

***

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
16:55
Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)