Телесоскоб (09.11.2018)
Код
…то, что показывают в вашем телевизоре, может быть заразно.
Гости программы - Аскар Туганбаев, медиа-эксперт, интернет-продюсер и Анатолий Вассерман – журналист, публицист.
.
Вы и сами не заметите, как начнете повторять то,
что в нем говорят, и жить, как вам навязывают.
Мы не в состоянии никого вылечить. Мы только диагностируем.
Берем телеобразец – и под микроскоп.
Меня зовут Антон Гришин. Здравствуйте.
Дмитрий Киселёв, телеведущий и генеральный директор МИА "Россия Сегодня" выступил в эфире ВГТРК и обратился к Российской Академии Образования:
«...определить границы невозможного и границы допустимого в свободеДобавлю от себя - для нас это тоже актуальная задача.
самовыражения, в свободе слова. Я прямо поставил задачу сузить свободу
слова в России. Нам предстоит создать новую светскую этику, которая будет
принята обществом, сказал он. Нет эффективного общества без внутренних
запретов. И эта задача очень актуальная для Российской академии
образования».
Гости программы - Аскар Туганбаев, медиа-эксперт, интернет-продюсер и Анатолий Вассерман – журналист, публицист.
.
Код плеера на сайт
Смотрите также
Прямой эфир
19:00
Художественный фильм «Приключения принца Флоризеля» 1-3 серия (12+)
Новое видео на сайте
-
К чему готовимся? В.Баранец, В.Дандыкин, К.Сивков (10.09.2026)
-
Темы дня (11.09.2026) РАЗГОВОР О БУДУЩЕМ РОССИИ. В РАМКАХ ВИЗИТА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ДЕЛЕГАЦИЯ РУКОВОДСТВА КПРФ ВСТРЕТИЛАСЬ СО СВОИМИ СТОРОННИКАМИ И ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ГОРОДА.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О борьбе идеологий» (28.08.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Стратегия Коновалова»
-
Видеоконференция КПРФ «Достойный труд медика и учителя – основа доступного здравоохранения и качественного образования» (09.09.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
А это не мобилизация? По всей стране 140 тысяч резервистов отправились на сборы по обороне объектов от беспилотников Обновлено
КПРФ
Дмитрий Новиков об отстранении от выборов Бондаренко: Снимать с дистанции известного коммуниста – значит, наплевать на мнение миллионов граждан России
«Война может затянуться на годы». Во время Рамштайн-36 союзники Украины обсудили, как усилить защиту Украины от российских ракетных ударов этой зимой
КПРФ
Геннадий Зюганов встретился с делегацией Вьетнама во главе с президентом То Ламом
