Телесоскоб (25.01.2019)
Вы и сами не заметите, как начнете повторять то,
что в нем говорят, и жить, как вам навязывают.
Мы не в состоянии никого вылечить. Мы только диагностируем.
Берем телеобразец – и под микроскоп.
Меня зовут Антон Гришин. Здравствуйте.
Культура – это, прежде всего, единство художественного стиля во всех жизненных проявлениях народа, - писал Фридрих Ницше.
В 21-ом веке все меньше читают, и все больше пустословят.
Федеральные каналы становятся все ближе к народу, по крайней мере в использовании ненормативной лексики – на улицах ругаются – почему бы не поругаться на экранах?
Шутка ниже пояса дает рейтинг – это уже доказано на практике. Почему на телевидении ведущие все чаще начинают напоминать гопников, почему мы продолжаем смиренно за этим наблюдать? Нам это нравится? И если нет, то что с этим делать…?
Гости программы : Владимир Елистратов – профессор МГУ, филолог-русист и Юрий Прокопенко – врач-сексолог, кандидат медицинских наук.
Смотрите также
-
Демографический «спецназ»? О.Александрова, А.Куринный, А.Рагозин, С.Руднева (25.03.2025)
-
Темы дня (25.03.2025) НЕОБХОДИМ ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ. ДЕПУТАТЫ ФРАКЦИИ КПРФ В ПРЕДДВЕРИИ ОТЧЁТА ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИЗВАЛИ ВЛАСТЬ К СЕРЬЁЗНОЙ КОРРЕКЦИИ ПОЛИТИЧЕСКОГО КУРСА
-
Маркс о государстве
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды советской эпохи "Страна рекордов"
-
Специальный репортаж «Госплан для ЖКХ»
-
Г.А.Зюганов о предстоящем отчете Правительства РФ (25.03.2025)
-
Документальный фильм "История о будущем"
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)




