Телесоскоб (05.04.2019)
Код
…то, что показывают в вашем телевизоре, может быть заразно.
Вы и сами не заметите, как начнете повторять то,
что в нем говорят, и жить, как вам навязывают.
Мы не в состоянии никого вылечить. Мы только диагностируем.
Берем телеобразец – и под микроскоп.
Меня зовут Антон Гришин. Здравствуйте.
Правда всегда одна, и она заключается в том, что ведущий программы «Агитпроп» Константин Сёмин – больше не ведущий, а программы в эфире ВГТРК больше нет. В студии нашей программы журналист Константин Сёмин.
На суверенной Украине прошли демократические выборы. Первый тур.
О суверенитете и об украинской демократии – мы поговорим с гостями программы, историком Евгением Спицыным и историком спецслужб Александром Колпакиди.
О суверенитете и об украинской демократии – мы поговорим с гостями программы, историком Евгением Спицыным и историком спецслужб Александром Колпакиди.
Код плеера на сайт
Смотрите также
Прямой эфир
19:00
Художественный фильм «Приключения принца Флоризеля» 1-3 серия (12+)
Новое видео на сайте
-
К чему готовимся? В.Баранец, В.Дандыкин, К.Сивков (10.09.2026)
-
Темы дня (11.09.2026) РАЗГОВОР О БУДУЩЕМ РОССИИ. В РАМКАХ ВИЗИТА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ДЕЛЕГАЦИЯ РУКОВОДСТВА КПРФ ВСТРЕТИЛАСЬ СО СВОИМИ СТОРОННИКАМИ И ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ГОРОДА.
-
Маркс о характере человека
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О борьбе идеологий» (28.08.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Стратегия Коновалова»
-
Видеоконференция КПРФ «Достойный труд медика и учителя – основа доступного здравоохранения и качественного образования» (09.09.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
А это не мобилизация? По всей стране 140 тысяч резервистов отправились на сборы по обороне объектов от беспилотников Обновлено
КПРФ
Дмитрий Новиков об отстранении от выборов Бондаренко: Снимать с дистанции известного коммуниста – значит, наплевать на мнение миллионов граждан России
«Война может затянуться на годы». Во время Рамштайн-36 союзники Украины обсудили, как усилить защиту Украины от российских ракетных ударов этой зимой
КПРФ
Геннадий Зюганов встретился с делегацией Вьетнама во главе с президентом То Ламом
