Телесоскоб (01.02.2019)
Код
…то, что показывают в вашем телевизоре, может быть заразно.
Лгут политики, эксперты, журналисты. Нас обманывают рекламами, и мистифицируют научно-популярными программами, новости недоговаривают и искажают.
Вы и сами не заметите, как начнете повторять то,
что в нем говорят, и жить, как вам навязывают.
Мы не в состоянии никого вылечить. Мы только диагностируем.
Берем телеобразец – и под микроскоп.
Меня зовут Антон Гришин. Здравствуйте.
Каждый день, каждый час и каждую минуту нам лгут. Больше всего любят лгать в телевизоре.Лгут политики, эксперты, журналисты. Нас обманывают рекламами, и мистифицируют научно-популярными программами, новости недоговаривают и искажают.
Нами манипулируют. Почему? Понятно. Как? Попробуем разобраться с гостем программы - врачом-психиатром Львом Пережогиным.
Фильмы бывают разные. Хорошие и не очень, скучные, веселые, добрые и лживые. Их цензурируют, их могут вообще убрать с проката, как произошло с фильмом «Праздник», но это, наверное, и к лучшему – помимо заявленной гадости о комедии в блокадном Ленинграде, в этом фильме не было ничего художественного – глупость, пошлость, и режиссерская несостоятельность. Почему документальные фильмы не пускают на большой экран? Вернее, почему фильм «Юра. Музыкант» вы не увидите на федеральном канале? Поговорим с автором фильма Павлом Селиным.
Код плеера на сайт
Смотрите также
Прямой эфир
19:00
Художественный фильм «Приключения принца Флоризеля» 1-3 серия (12+)
Новое видео на сайте
-
К чему готовимся? В.Баранец, В.Дандыкин, К.Сивков (10.09.2026)
-
Темы дня (11.09.2026) РАЗГОВОР О БУДУЩЕМ РОССИИ. В РАМКАХ ВИЗИТА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ДЕЛЕГАЦИЯ РУКОВОДСТВА КПРФ ВСТРЕТИЛАСЬ СО СВОИМИ СТОРОННИКАМИ И ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ГОРОДА.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О борьбе идеологий» (28.08.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Стратегия Коновалова»
-
Видеоконференция КПРФ «Достойный труд медика и учителя – основа доступного здравоохранения и качественного образования» (09.09.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
А это не мобилизация? По всей стране 140 тысяч резервистов отправились на сборы по обороне объектов от беспилотников Обновлено
КПРФ
Дмитрий Новиков об отстранении от выборов Бондаренко: Снимать с дистанции известного коммуниста – значит, наплевать на мнение миллионов граждан России
«Война может затянуться на годы». Во время Рамштайн-36 союзники Украины обсудили, как усилить защиту Украины от российских ракетных ударов этой зимой
КПРФ
Геннадий Зюганов встретился с делегацией Вьетнама во главе с президентом То Ламом
