Единороссы предложили «увековечить» Путина титулом «Владимир-объединитель»

6 июля 2020 19:30
Единороссы предложили «увековечить» Путина титулом «Владимир-объединитель»
Президент России Владимир Путин (второй слева) во время благодарственного молебна в Благовещенском соборе Московского Кремля по случаю инаугурации в 2018 году. Фото: Алексей Никольский/пресс-служба президента РФ/ТАСС

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам, единоросс Евгений Федоров заявил, что «после реформы, которая направлена на восстановление отечества в границах 1945 года», Владимиру Путину обязательно нужен будет «титул в веках».

В интервью радиостанции «Говорит Москва» член комитета ГД по бюджету и налогам Евгений Федоров назвал присвоение титулов лидерам нашей страны традицией.

«Обязательно [нужен титул — прим. ред.), но только после того, как он закончит реформу по восстановлению отечества, его свободы и независимости, — сказал Федоров. — Прошедшее недавно голосование — это только начало этого процесса и согласие народа на восстановление отечества в границах 1945 года. Поэтому, когда Владимир Владимирович этот процесс закончит, конечно, у него будет, что называется, титул в веках, как было в отношении лидеров России или Руси в их историческом прошлом. Это наша традиция».

Федоров сказал, что предварительно нужно все-таки «объединить Россию в границах 1945 года»: «Но только после, никак не до. Помните, как было: Владимир-объединитель или что-нибудь подобное. Титул — это историческая оценка, он должен привязан быть к результату, а результат для нас только один — это отмена капитулянтских решений 1991-1993 годов и восстановление исторического тысячелетнего отечества, естественно, в суверенитете и в тех же границах».

***

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Категории: Политика

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
11:40
Художественный фильм «Верьте мне, люди» (12+)