Наблюдатели КПРФ зафиксировали в Лобне подготовку фальсификации голосования по методичке «подмена списков избирателей»
В Подмосковном городе Лобня наблюдатели КПРФ смогли сняли на видео, как руководитель избиркома не смог предъявить опечатанные списки избирателей
17 сентября в городе Лобня Московской области на УИК № 1325 наблюдатели КПРФ зафиксировали подготовку фальсификации голосования. Наблюдатели обнаружили на участке списки избирателей, которые не были опломбированы.
Активисты КПРФ попросили предъявить списки избирателей. Председатель избирательной комиссии Владимир Клименко демонстрировал феноменальные способности фокусника, скрывая заднюю обложку списка избирателей, на которой должна стоять печать.
Полиция вмешиваться отказалась.
3 сентября была опубликована аудио запись тренинга, на которой членов избиркомов обучали фальсификации голосования с помощью подмены списков избирателей.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
-
Полный вперёд! В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков (12.03.2026)
-
Темы дня (13.03.2026) ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ЛИДЕРАМИ РОССИЙСКИХ ПРОФСОЮЗОВ РАБОТНИКОВ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. РАЗГОВОР ШЁЛ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ТРУДЯЩИХСЯ.
-
Маркс о государстве
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О единстве» (27.02.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Заплати и давай, до свидания»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (11.03.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Сводка МО на 11 марта 2026 года (день 1477 СВО). Военкоры: На Красноармейском (Покровском) направлении продолжается продвижение в Гришино
«Так нужно». Кремль объяснил отключения мобильного интернета в Москве и Санкт-Петербурге Обновлено
ВСУ нанесли по Брянску террористический удар восемью крылатыми ракетами. Военкоры уточняют объект удара Обновлено
Геннадий Зюганов: Если не хотим рухнуть, нужно принципиально менять курс
КПРФ
Геннадий Зюганов: Мы ждем ответ на наше предложение сплотить силы против войны, развязанной против Ирана. Брифинг КПРФ в Госдуме (11.03.2026)
