Путин: Россия своими поступками сделает мир более справедливым

20 декабря 2022 13:30

Все происходящие в России и в мире перемены ведут к лучшему, заявил президент РФ Владимир Путин

Большие перемены, происходящие как в России, так и во всем мире, происходят в лучшую сторону, считает президент РФ Владимир Путин. «Открытость наших намерений», по мнению политика, сделает мир более справедливым и эгалитарным.

«Надеюсь, что своими делами, поступками, своей решимостью и при этом открытостью наших намерений, планов, принципов мы сможем сделать мир более справедливым — таким, где все народы по-настоящему равны, где каждый имеет право на уважение, на то, чтобы следовать своим традициям, говорить на своем родном языке, чтить своих предков, и где у всех есть возможность для максимальной самореализации вне зависимости от того, в каких условиях человек вырос, из какой семьи он происходит», — рассказал Владимир Путин в видеообращении к участникам Российского движения детей и молодежи.

Он также пожелал членам организации «никому не подражать», отстаивать свою правоту и «создавать свое».

По его словам, речь идет о мире, в котором между народами установится равенство и где каждый будет иметь право на уважение, на возможность следовать своим традициям, общаться на родном языке и чтить своих предков. Также Путин подчеркнул, что в справедливом мире у всех людей будет возможность для самореализации независимо от происхождения и условий, в которых они выросли.

***

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Тэги:Путин

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
23:35
Классика на экране Художественный фильм «Угрюм-река» 2 серия (12+)