Лавров заявил, что реалии на земле меняются не в пользу киевского режима и его хозяев
2 июля 2024 15:00
Глава МИД РФ предложил западным странам проанализировать цепочку ситуаций, когда каждое предложение отвергалось
Ситуация на фронтах специальной военной операции (СВО) меняется не в пользу Украины и ее хозяев. На это в ходе встречи с белорусскими студентами указал глава МИД России Сергей Лавров, передает РИА «Новости».
«Каждый раз реалии на земле меняются, меняются не в пользу киевского режима. Поэтому тот, кто имеет какое-то благоразумие, должен проанализировать цепочку ситуаций, когда каждое предложение (относительно урегулирования, – прим. ред.) отвергалось и ситуация для украинского режима становилась все хуже и хуже», – сказал глава российской дипломатии, передает ТАСС.
Он добавил, что благоразумные силы на Западе должны обратить внимание на то, что в прошлом отказ Киев от участия в мирных переговорах с Москвой приводил к ухудшению положения украинской стороны.
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
17:10
Художественный фильм «Волга-Волга» (12+)
Новое видео на сайте
-
К чему готовимся? В.Баранец, В.Дандыкин, К.Сивков (10.09.2026)
-
Темы дня (11.09.2026) РАЗГОВОР О БУДУЩЕМ РОССИИ. В РАМКАХ ВИЗИТА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ДЕЛЕГАЦИЯ РУКОВОДСТВА КПРФ ВСТРЕТИЛАСЬ СО СВОИМИ СТОРОННИКАМИ И ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ГОРОДА.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О борьбе идеологий» (28.08.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Стратегия Коновалова»
-
Видеоконференция КПРФ «Достойный труд медика и учителя – основа доступного здравоохранения и качественного образования» (09.09.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
А это не мобилизация? По всей стране 140 тысяч резервистов отправились на сборы по обороне объектов от беспилотников Обновлено
КПРФ
Дмитрий Новиков об отстранении от выборов Бондаренко: Снимать с дистанции известного коммуниста – значит, наплевать на мнение миллионов граждан России
«Война может затянуться на годы». Во время Рамштайн-36 союзники Украины обсудили, как усилить защиту Украины от российских ракетных ударов этой зимой
КПРФ
Геннадий Зюганов встретился с делегацией Вьетнама во главе с президентом То Ламом
