Лавров заявил, что реалии на земле меняются не в пользу киевского режима и его хозяев
2 июля 2024 15:00
Глава МИД РФ предложил западным странам проанализировать цепочку ситуаций, когда каждое предложение отвергалось
Ситуация на фронтах специальной военной операции (СВО) меняется не в пользу Украины и ее хозяев. На это в ходе встречи с белорусскими студентами указал глава МИД России Сергей Лавров, передает РИА «Новости».
«Каждый раз реалии на земле меняются, меняются не в пользу киевского режима. Поэтому тот, кто имеет какое-то благоразумие, должен проанализировать цепочку ситуаций, когда каждое предложение (относительно урегулирования, – прим. ред.) отвергалось и ситуация для украинского режима становилась все хуже и хуже», – сказал глава российской дипломатии, передает ТАСС.
Он добавил, что благоразумные силы на Западе должны обратить внимание на то, что в прошлом отказ Киев от участия в мирных переговорах с Москвой приводил к ухудшению положения украинской стороны.
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
11:20
Художественный фильм «Узник замка Иф» 1-3 серии (12+)
Новое видео на сайте
-
Договорились… В.Баранец, А.Матвийчук, К.Сивков, В.Фатигаров (11.06.2026)
-
Темы дня (11.06.2026) ОПТИМИЗМ НА РУИНАХ. В КПРФ КРИТИЧЕСКИ ОЦЕНИВАЮТ ИТОГИ 29-ГО ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Додоговаривались...» (11.06.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Невостребованный опыт великой страны»
-
Торжественный вечер "За мир и дружбу народов!"
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов обратился к участникам V Съезда народных депутатов Сибири
КПРФ
Денис Парфенов: Русский народ выстоит только под красным знаменем социализма
За ночь в 18 регионах России объявляли ракетную опасность Обновлено
КПРФ
В КПРФ расскахали, как «Единая Россия» обвела вокруг пальца «распотрошенный» ею же малый бизнес за три месяца до выборов
КПРФ
Геннадий Зюганов: Без левого поворота стратегические задачи решить невозможно
