Путин заявил о неспособности Запада расколоть российское общество
Российское общество проявляет зрелость и сплоченность, а также поддерживает российские ВС и усилия по обеспечению безопасности России и жителей Донбасса, отметил глава государства
У стран Запада на первый план выходит задача расколоть российское общество, но у них это не получается. Об этом заявил президент России Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры.
По его словам, дипломатические работники высокого ранга стран ЕС и США призывают Украину использовать все, чтобы «победить на поле боя».
«На наше удивление, дипломатические работники высокого ранга в Европе и США призывают своих украинских сателлитов использовать все их возможности, чтобы одержать победу на поле боя, такая странная дипломатия у наших партнеров в США и в Европе. Дипломаты к этому даже призывают. Но по мере осознания того, что это невозможно, на первый план выходит другая задача – расколоть российское общество, разрушить Россию изнутри. Но и здесь заминка – не получается», – сказал Путин на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры.
Путин подчеркнул, что российское общество, напротив, проявляет сплоченность, а также поддерживает российских военных и усилия, направленные на обеспечение безопасности России и на поддержку жителей Донбасса.
«Наше общество проявляет зрелость, сплоченность, поддерживает наши вооруженные силы, поддерживает наши усилия, направленные на безусловное обеспечение безопасности самой России и на поддержку граждан, проживающих на Донбассе», – добавил он.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
-
Актуальная повестка. Д.Новиков, Е.Спицын, Г.Фёдоров, С.Удальцов (20.03.2023)
-
Темы дня (20.03.2023) СТАВКА НА БИЗНЕС. ВОЗМОЖНО ЛИ ДОСТИЧЬ ЗАДАЧ, ПОСТАВЛЕННЫХ ПРЕЗИДЕНТОМ, РАСШИРЯЯ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СВОБОДЫ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ?
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Мать-героиня"
-
Специальный репортаж «Дважды уполномоченный Серпухов»
-
Заявление Г.А.Зюганова в День Памяти И.В.Сталина (05.03.2023)
-
Документальный фильм к 30-летию возрождения КПРФ «30 лет борьбы»
-
Стоит заДУМАться (20.03.2023)




