Путин: Нет необходимости в новых массированных ударах по Украине
Необходимости в нанесении массированных ударов по Украине нет, — заявил президент России Владимир Путин.
Президент России Владимир Путин заявил, что Россия не ставила задачу уничтожать Украину. Об этом он заявил на пресс-конференции в Астане.
«То, что происходит сегодня, малоприятно, мягко говоря. Но это все то же самое мы получили бы позже, но в худших для нас условиях, во и все... Мы не ставили перед собой задачу уничтожения Украины», — подчеркнул он.
Президент также заявил, что при массированном ударе России на Украине 7 из 29 объектов «не было поражено так, как это планировало Минобороны».
«Но они добирают эти объекты постепенно, и нет необходимости массированных ударов, во всяком случае сейчас», — уточнил глава государства.
Президент также сказал, что пока не видит необходимости в новых массированных ударах по Украине. Путин добавил, что сейчас перед российской армией стоят другие задачи —он не уточнил, какие.
В Минобороны 10 и 11 октября отчитывались о том, что «все назначенные объекты были поражены». 14 октября в военном ведомстве сообщили об ударах по объектам системы военного управления и энергетики в Киевской и Харьковской областях.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
-
Рапорты и реальность. Р.Адуков, С.Балаев, В.Таранин, И.Чёрный (03.10.2023)
-
Темы дня (03.10.2023) ПРОМЕДЛЕНИЕ НЕДОПУСТИМО. КАК ПРОТИВОРЕЧИВОСТЬ В ДЕЙСТВИЯХ ПРАВЯЩЕГО КЛАССА ОСЛАБЛЯЕТ ПОЗИЦИИ СТРАНЫ? МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
-
Маркс о совести
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Территориально-производственный комплекс"
-
Специальный репортаж «Крышка нашему выбору»
-
Заявление Г.А.Зюганова о внесении в Государственную Думу бюджета РФ на 2024 год (29.09.2023)
-
Документальный фильм к 30-летию возрождения КПРФ «30 лет борьбы»
-
Стоит заДУМАться (02.10.2023)




