Депутат-справедливоросс призвала «заканчивать с демократией» в стране

Депутат Госдумы Елена Драпеко («Справедливая Россия») призвала «заканчивать с демократией» в России
Депутат Госдумы Елена Драпеко в интервью Вячеславу Манучарову заявила: «У нас такая демократия и такая толерантность в России, что, я думаю, пора с ней заканчивать», - заявила актриса и заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия – За Правду».
Как пишет «Лента.ру», соответствующий видеоролик опубликован на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».
В свою очередь, сенатор Александр Карелин посчитал, что Драпеко «неуклюже выразила свою мысль» из-за переизбытка эмоций. Осуждать ее за это, а также бурно реагировать не нужно, добавил Карелин в интервью «News.ru».
Как пишет издание, Драпеко ранее заявила, что «российское государство слишком толерантное и демократичное, поэтому граждане до сих пор могут свободно высказываться на любые темы». Она предложила покончить с этим.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
-
Идеология Победы. Д.Новиков, С.Обухов, Е.Спицын, Г.Фёдоров (08.07.2025)
-
Темы дня (08.07.2025) ИТОГИ XIX СЪЕЗДА: КОММУНИСТЫ БЕЗОГОВОРОЧНО ПОДДЕРЖАЛИ РУКОВОДЯЩУЮ КОМАНДУ КПРФ И ЕЁ ПОЛИТИКУ
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Советские лотереи"
-
Специальный репортаж «Республика молодых городов»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (08.07.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)




