В Кремле объяснили неудачи в борьбе с бедностью… «факторами»
Борьба с бедностью является «абсолютнейшим приоритетом руководства страны», – заявил пресс-секретарь президента страны Владимира Путина Дмитрий Песков
«Именно эта тема фигурирует во всех национальных планах развития. Безусловно, без этой темы не проходит ни одно Послание президента Федеральному Собранию и собственно работа по борьбе с бедностью ведется на постоянной основе», – цитирует Пескова ТАСС.
Неудачи в борьбе с бедностью Песков объяснил «различными факторами, которые мешают работе».
«Да, не все получается, – сказал он о действиях властей в данной сфере. – Да, различные факторы иногда серьезно мешают в этой работе». «Но никто руки опускать не собирается, и работа эта будет продолжаться», – подчеркнул представитель Кремля.
При этом пресс-секретарь Путина заметил, что речь идет о борьбе именно с бедностью, а не с нищетой.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
-
Будь готов… Г.Артамонов, Д.Парфёнов, С.Удальцов, А.Федорович (19.05.2022)
-
Темы дня (20.05.2022) ДОСТОЙНАЯ СМЕНА. В ДЕНЬ СТОЛЕТИЯ ПИОНЕРИИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ПРОШЛИ ТОРЖЕСТВЕННЫЕ ЛИНЕЙКИ
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Единая Энергетическая Система СССР"
-
Специальный репортаж «Без пионерии - Украина»
-
Торжественный вечер, посвященный 100-летнему юбилею Всесоюзной пионерской организации имени В.И.Ленина (17.05.2022)
-
Документальный фильм "Страна Пионерия"
-
Стоит заДУМАться (16.05.2022)




