Кремль: Подписание договоров о вступлении новых территорий состоится 30 сентября

29 сентября 2022 13:30
Кремль: Подписание договоров о вступлении новых территорий состоится 30 сентября
Георгиевский зал Кремлевского дворца

Церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий пройдет в пятницу в Кремле

Глава государства Владимир Путин примет в ней участие, добавил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, передает РИА «Новости».

«Завтра в большом Кремлевском Дворце, в Георгиевском зале, в 15.00 состоится церемония подписания договоров о вступлении в состав РФ новых территорий. Будет объемное выступление президента Путина на этом мероприятии», – сказал Песков.

Он отметил, что это не Послание президента Федеральному Собранию, а другой формат. «Послание президента состоится позже, мы будем вас своевременно об этом информировать», – добавил Песков.

Ранее депутат от КПРФ Денис Парфенов сообщил, что его коллеги получили приглашение в Кремль на мероприятие с президентом, оно должно состояться в 15:00.

Для участия во встрече с Путиным в ночь на 29 сентября в Москву прилетели главы ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

***

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
13:40
Художественный фильм «Без вести пропавший» (12+)