Кремль: США не позволяют Украине даже думать о возможности мирных переговоров с Россией
Пресс-секретарь президента РФ заявил, что Москва должна достигнуть целей специальной военной операции, и сейчас это возможно только военным путем
Вашингтон настроен не допустить у Киева даже мысли о возможности мирного урегулирования конфликта с Москвой, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в субботнем эфире телеканала НТВ, сообщает ТАСС.
«Мы видим, что они буквально маниакально настроены на то, чтобы не позволить украинцам даже думать о гипотетической возможности выйти на мирный трек урегулирования, поэтому специальная военная операция продолжается, и мы должны достигнуть своих целей, сейчас это возможно только военным путем», — сказал он в кулуарах прошедших 21 марта российско-китайских переговоров в рамках визита лидера КНР Си Цзиньпина в Москву.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
-
Пока бьём по «хвостам». К.Сивков, В.Баранец, В.Фатигаров, А.Степанян (08.06.2023)
-
Темы дня (08.06.2023) ИСПРАВЛЯТЬ СИТУАЦИЮ. КОММУНИСТЫ И ЭКСПЕРТЫ – О ГЛАВНЫХ ПРИЧИНАХ НЕУДАЧ В РОССИЙСКОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ
-
Маркс о насилии над нацией
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Территориально-производственный комплекс"
-
Специальный репортаж «Бюджетное правило Сергея Левченко»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании Государственной Думы РФ (30.05.2023)
-
Документальный фильм к 30-летию возрождения КПРФ «30 лет борьбы»
-
Стоит заДУМАться (05.06.2023)




