Зеленский заявил, что Украина продолжит наносить удары по России
Владимир Зеленский снова решил выступить с угрозами в адрес России
Президент Украины Владимир Зеленский провел заседание военно-политического кабинета, на котором обсуждалось развитие производства украинских беспилотных систем. По итогам совещания он заявил, что украинские вооруженные силы продолжат наносить удары по «самым уязвимым местам» на территории России, сообщает РИА «Новости».
«Сегодня были важные военные совещания. Вместе с заместителем главнокомандующего ВСУ, ответственным за направление беспилотных систем, Вадимом Сухаревским, определили самые уязвимые места врага, те, где мы можем нанести ему наибольший урон. И будем наносить», — говорится в сообщении в Telegram-канале президента Украины. В совещании также приняли участие министр обороны Украины Рустем Умеров, главком ВСУ Александр Сырский, начальник генштаба ВСУ Анатолий Баргилевич и глава украинской разведки Кирилл Буданов, пишет «Коммерсантъ».
Зеленский добавил, что обсудил с главнокомандующим ВСУ Александром Сырским дальнейшие действия, в том числе изготовление ударных дальнобойных дронов и применение их «по российской логистике».
Как отметил президент Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совета безопасности, киевский режим пытается устраивать диверсионно-террористические атаки, чтобы помешать проведению выборов в России. Глава государства выразил уверенность, что россияне ответят на попытки провокаций еще большей сплоченностью и удары Украины не останутся безнаказанными.
Похожие новости
Последние новости
-
Чего ждём? В.Баранец, В.Васильев, В.Дандыкин, В.Фатигаров (06.02.2025)
-
Темы дня (06.02.2025) СЛОЖНАЯ ЗАДАЧА. ПО МНЕНИЮ КОММУНИСТОВ, ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ФОРМИРОВАНИЯ ПРАВИЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ – СОЦИАЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды советской эпохи "Жигулевское пиво"
-
Специальный репортаж «Бизнесмены из «управляек»
-
Выступление Г.А.Зюганова на Рождественских слушаниях в ГД РФ (30.01.2025)
-
Документальный фильм "История о будущем"
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)




