Кремль: Путин получает информацию о ходе спецоперации на Украине в режиме онлайн

15 февраля 2023 18:00
Кремль: Путин получает информацию о ходе спецоперации на Украине в режиме онлайн
Фото: ТАСС

По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, президент получает информацию от военных

Президент России Владимир Путин постоянно и в режиме онлайн получает информацию от военных о происходящем в ходе специальной военной операции, заявил в среду журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

Об этом представитель Кремля упомянул, комментируя ситуацию под Угледаром: как сообщал советник врио главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Ян Гагин, Вооруженные силы Украины расстреляли там группу медиков, эвакуировавших раненых.

«По линии военных, разумеется, верховный главнокомандующий получает всю информацию — постоянно, регулярно и в режиме онлайн», — подчеркнул Песков в ответ на вопрос, доложено ли об этом Путину.

Говоря о том, будет ли со стороны России какая-либо реакция, в том числе на площадке ООН, он отметил: «Вы знаете, что в целом на международных площадках наши дипломаты последовательно проводят линию на то, чтобы обращать внимание участников международных организаций на нарушение украинским режимом и украинскими военными всех возможных и невозможных международных правил и норм».

***

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
17:15
Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)