Медведев заявил, что капитуляция Украины открыла бы путь к миру
«Мясокомбинат контрнаступления» продолжает работать и отправлять на убой тысячи человек», — указал Медведев
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал в Telegram-канале выделение Украине очередного пакета западной военной помощи, сообщает РИА «Новости».
«Просвещенный мир в очередной раз вздрогнул, узнав о выделении десятков бессмысленных миллиардов долларов для зомби из страны 404», — написал он.
По мнению Медведева, ВСУ эти деньги не помогут и «камикадзе в горящих западных танках» их не увидят.
«Камикадзе в горящих западных танках этих денег не увидят. Они не увидят ничего, кроме смерти. Но это очень важные деньги для геронтократической элиты из Демпартии США и её обслуги в ЕС. Ведь миф «великого контрнаступления» поддерживает миф «великой экономики доллара», — подчеркнул зампред Совбеза.
Тем не менее, достичь мира все еще возможно, однако путь к нему, уверен Медведев, откроет только капитуляция Киева.
«Страдающим людям в окопах разделённой страны по-настоящему нужна только капитуляция, которая, возможно, открыла бы путь к миру. Но мира не хотят ни в Вашингтоне, ни в Киеве. Америка хочет безраздельной власти и ради неё не жалеет кровавого украинского сала», — добавил зампред Совбеза.
Он отметил также, что «мясокомбинат контрнаступления» продолжает работать и отправлять на убой тысячи человек, но это уже не поможет киевскому режиму, который перешел в стадию посмертного гниения, и труп гальванизировать невозможно.
Президент США Джо Байден 10 августа попросил конгресс одобрить дополнительные расходы в размере около $40 млрд, из них $24 млрд должны пойти на помощь Украине и другие международные нужды, пишет РБК.
По данным Минобороны США, с начала российской спецоперации Вашингтон предоставил Киеву военную помощь на сумму свыше $43 млрд. Последний пакет помощи стоимостью $400 млн США выделили Украине в конце июля.
***
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Чтобы подписаться на канал «Красной Линии» в Telegram, достаточно пройти по ссылке t.me/rlinetv с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.
Похожие новости
Последние новости
-
Договорились… В.Баранец, А.Матвийчук, К.Сивков, В.Фатигаров (11.06.2026)
-
Темы дня (11.06.2026) ОПТИМИЗМ НА РУИНАХ. В КПРФ КРИТИЧЕСКИ ОЦЕНИВАЮТ ИТОГИ 29-ГО ПЕТЕРБУРГСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА.
-
Маркс о насилии над нацией
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Додоговаривались...» (11.06.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Невостребованный опыт великой страны»
-
Торжественный вечер "За мир и дружбу народов!"
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов обратился к участникам V Съезда народных депутатов Сибири
КПРФ
Денис Парфенов: Русский народ выстоит только под красным знаменем социализма
За ночь в 18 регионах России объявляли ракетную опасность Обновлено
КПРФ
Геннадий Зюганов: Без левого поворота стратегические задачи решить невозможно
Бывшего главу Пенсионного фонда Дагестана приговорили к пожизненному сроку… заочно
